Презентация письменные источники информации 2 класс

16.10.2016 04:28

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

презентация письменные источники информации 2 класс

презентация письменные источники информации 2 класс

Составлена на основе учебника Н. В. Матвеева, Е. Л. Челак и предназначена для проведения урока в 2 3 классах так как в нашей школе. Презентация к уроку по информатике 2 класс на тему:.

Урока:. Но у учителей информатики старших классов, преподающих этот предмет в. Презентация к уроку информатика, 2 класс по теме: Презентация Письменные источники информации. Задание 2 Соедини стрелкой по смыслу Письменные источники информации Радио.

1 из. Описание презентации по отдельным слайдам. Загрузить презентацию 2,3 МБ. Просмотр презентации, ответы на вопросы, работа с интерактивной доской. Урок учит определять и различать письменные источники информации, развивает логическое мышление, умение. Цели.

Описание слайда: Письменные источники информации 2 класс. Рабочая программа учебного. Аннотация: Презентация к рассказу о различных источниках информации. Задание 2 Соедини стрелкой по смыслу Письменные источники информации Радио Книга телевизор Газета телефон. Презентация.

Презентация к уроку информатики во 2 классе на тему Письменные источники информации. Просмотр презентации, ответы на вопросы, работа с интерактивной доской.соедини стрелкой по смыслу: радуга, фрукты. Скачать материал. Название документа Письменные источники информации.

Книга телевизор Газета телефон. Презентация составлена на основе учебника Н. В. Матвеева, Е. Л. Челак и предназначена для проведения урока в 2 3 классах так как в нашей школе. Личностные УУД:Развитие самооценки.

 

Вместе с презентация письменные источники информации 2 класс часто ищут

 

 

 

Читайте также:

 

Рассказ про черепаху на английском для 3 класса

 

Презентации к урокам математики в коррекционных школах

 

Презентации к урокам математики в коррекционных школах